Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 ноября 2017 г.


В новом аэропорту Саратова закрывают тепловые контуры зданий 

Переслать новость другу

Строительство нового терминала в аэропорту Саратова
Фото УК "Аэропорты Регионов"

14 ноября 2017 г., AEX.RU –  На строительной площадке нового аэропортового комплекса Саратова (входит в холдинг «Аэропорты Регионов) ведутся работы по закрытию тепловых контуров двух зданий: административного комплекса со столовой персонала и здания государственных контрольных органов. На первом этапе выполняется возведение внешних стен зданий из газоблоков, а также устройство внутренних перегородок из кирпича. На следующем этапе будет выполнена установка стеклопакетов, устройство кровли, утепление и облицовка фасадов. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

"Завершив работы по возведению монолитных каркасов двух административных зданий нового саратовского аэропорта, строители перешли к следующему этапу работ - устройству стен, внутренних перегородок и прокладке инженерных систем: вентиляции, водоснабжения и автоматического пожаротушения, - отмечает директор по капитальному строительству холдинга «Аэропорты Регионов» Андрей Земляков. – Ближайшее время закрытие тепловых контуров начнется также в технологическом здании и гараже средств наземного обслуживания".

Напомним, в рамках строительства нового аэропортового комплекса Саратова, кроме здания пассажирского терминала, возводится комплекс административно-производственных зданий. В административном и технологическом зданиях будет размещаться персонал различных служб аэропорта. В гараже средств наземного обслуживания предусмотрены помещения для стоянки, обслуживания и ремонта специального транспорта, хранения запасов противогололедных химреагентов и противообледенительной жидкости. Здание государственных контрольных органов будет передано для оснащения оборудованием и размещения сотрудников транспортной полиции, а также работников Пограничного управления ФСБ России и Федеральной таможенной службы, обеспечивающих в аэропорту функционирование воздушного пункта пропуска через государственную границу.

К строительству пассажирского терминала, а также административно-производственных зданий и сооружений, осуществляемого инвестором проекта, привлечено 580 строителей и 35 единиц техники, включая пять башенных кранов. Работы выполняются в соответствии с графиком, предусматривающим завершение строительно-монтажных работ в декабре 2018 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVJhW
Услуги на YouDo: http://kazan.youdo.com/remont/building/roof/stropila/ - отзывы.
Успеваем больше - http://freelance.youdo.com/programming/mobile/game/android/ - когда требуется на "удалёнку".
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer