← Назад

Главная Новости 16 ноября 2017 г.

"Уральские авиалинии" открыли участок по ремонту трапов

"Уральские авиалинии" открыли участок по ремонту трапов
Фото пресс-службы авиакомпании "Уральские авиалинии"

16 ноября 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширила список компонентов для полного самостоятельного обслуживания, включив в него аварийно-спасательные трапы. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

"В августе 2017 года на базе цеха по ремонту компонентов Авиационно-технического центра авиакомпании «Уральские авиалинии» (АТЦ) после успешного прохождения аудита европейских авиационных властей (EASA) открылся участок по ремонту аварийно-спасательного оборудования. Штат участка состоит из шести квалифицированных технических специалистов. Они проходили обучение в компании Lufthansa Technik AG в г. Франкфурт, а также на базе АТЦ в г. Екатеринбург. На этой неделе проводится заключительная сессия обучения, после прохождения которой специалисты Авиационно-технического центра смогут самостоятельно обслуживать весь спектр аварийно-спасательного оборудования для лайнеров семейства Airbus А320", - рассказали в авиакомпании. 

Авиационно-технический центр «Уральских авиалиний» был открыт в январе 2015 года для технического обслуживания своего флота. Это один из самых инновационных технических центров в России, который предоставляет оперативное, периодическое обслуживание воздушных судов, ремонт компонентов, неразрушающий контроль и другие услуги. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/11/16/177875/