Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 ноября 2017 г.


Jeppesen завершила разработку модели оптимизации воздушного движения над Москвой

Переслать новость другу

Владимир Нартов
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

2 ноября 2017 г., AEX.RU –  Американская компания Jeppesen (входит в концерн Boeing) завершила разработку модели оптимизации воздушного движения над Москвой, подготовленную по заказу авиакомпании "Аэрофлот" и аэропорта "Внуково". Об этом на форуме "Крылья будущего" заявил директор по работе с государственными и отраслевыми организациями Jeppesen Владимир Нартов.

"Мы подписали трехстороннее некоммерческое, подчеркиваю, соглашение в мае текущего года. Вчера был последний день реализации этого проекта - мы завершили работу по разработке модели структуры воздушного пространства, в которой постарались добиться максимально сбалансированных трех основных показателей: безопасности полетов, пропускной способности и эксплуатационной эффективности для пользователей", - заявил г-н  Нартов. 

По его словам, договоренность с заказчиками предусматривала, что проект должен быть реализован за полгода. "Целью проекта по договоренности с "Внуково" и "Аэрофлотом" было то, что 15 ноября сдаем им отчет - и результаты этого проекта становятся их собственностью, и они вправе ими распоряжаться по своему усмотрению", - добавил он. 

По словам г-на Нартова,  Jeppesen и заказчики работы рассчитывают, что проект получит практическое продолжение, и результаты в полном или частичном объеме будут рано или поздно внедрены. 

Напомним,  проект Jeppesen является альтернативой концепции, разработку которой ведет рабочая группа при Минтрансе РФ, созданная в 2011 году. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBaJZe
Сервис подбора специалистов: http://ekb.youdo.com/apple/iphone/6/display/ - смотреть тут.
Объявление по ремонту ванных комнат на http://nnovgorod.youdo.com/remont/podkljuch/bathroom/tag/obyavlenie/.
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/facing/other/firmy/ - закажи сейчас.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer