← Назад

Главная Новости 2 ноября 2017 г.

Boeing объявил о грантах общей суммой свыше $50 миллионов на поддержку некоммерческих организаций

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

2 ноября 2017 г., AEX.RU –  Сегодня Boeing объявила о грантах, направленных на поддержку некоммерческих организаций в 50 странах по всему миру, общая сумма которых превысит $50 миллионов. Благотворительные гранты предназначены для финансирования программ, реализуемых в 2018 году; они дополнят взносы компании Boeing и ее сотрудников на благотворительные цели. Согласно прогнозам, общая сумма благотворительных взносов компании Boeing в 2018 году составит около $167 миллионов, сообщает пресс-служба компании Boeing.

«Мы стремимся быть лучшими во всех сферах нашего бизнеса. Это относится и к сообществам, где наши сотрудники и их семьи живут и работают, – заявил Деннис Мюленбург (Dennis Muilenburg), председатель совета директоров, президент и главный исполнительный директор компании Boeing. – Благодаря стремлению нашей невероятно талантливой команды оказывать помощь и поддержку, а также нашим финансовым ресурсам и широкой сети партнерских и профессиональных отношений, мы вдохновляем перспективные начинания и стимулируем долгосрочные положительные изменения по всему миру».

Благотворительные гранты компании Boeing направлены на развитие будущих новаторов за счет инвестиций в развитие различных навыков, которые требуются для работы на сегодняшний день. 

"В России и СНГ Boeing ежегодно оказывает поддержку более десяти различным благотворительным и образовательным учреждениям, уделяя особое внимание здравоохранению и социальному обеспечению, образованию, а также культуре и искусству. С точки зрения образования Boeing фокусируется на повышении качества образования в сфере математики и науки, а также на развитии предпринимательских навыков и способностей среди молодежи", - отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/11/2/177305/