← Назад

Главная Новости 21 ноября 2017 г.

3 дня осталось до I международной конференции "Авиационный лизинг – 2017"


21 ноября 2017 г., AEX.RU – До начала новой отраслевой международной конференции «Авиационный лизинг - 2017», которая пройдет в Москве 24 ноября 2017 года, осталось 3 дня.

«Авиационный лизинг – 2017» призван стать новой площадкой в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса актуальных вопросов авиационного лизинга. Предметом обсуждения I международной конференции «Авиационный лизинг – 2017» станут более 50 актуальных тем, в том числе по новым изменениям в законодательстве и практикам правоприменения в лизинге самолетов, вертолетов и двигателей.

В рамках конференции запланированы:

- Тематические сессии, круглые столы с участием международных и российских экспертов в области юридического и налогового сопровождения лизинговых сделок российской и зарубежной техники.

- Презентации лизинговых программ Sukhoi Super Jet 100 и их особенности, особенности лизинга вертолетной техники.

- Практические семинары и мастер-классы по заключению договоров лизинга с российскими и зарубежными лизингодателями, а также построению финансовых моделей при выборе вариантов лизинга ВС.

- Выставка-презентация новых услуг и решений для лизинга, новых предложений от производителей авиационной техники.
В конференции примут участие руководители и специалисты авиационных департаментов лизинговых компаний ГТЛК, ВЭБ лизинг, Сбербанк Лизинг, Газпромбанк Лизинг, МКБ-лизинг, Авиакапитал-Сервис, Сибирская лизинговая компания, БРК лизинг и другие лизинговые компании, генеральные директора авиакомпаний и их заместители, топ-менеджеры авиакомпаний, курирующие вопросы развития парка воздушных судов, директора по коммерции, стратегическому развитию авиакомпаний, директора и специалисты по правовым вопросам авиакомпаний, руководители предприятий авиационной промышленности, представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, представители отраслевых ассоциаций и средств массовой информации.

Для авиакомпаний действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный партнер конференции: Государственная транспортная лизинговая компания. Партнером конференции также выступает Сбербанк Лизинг. Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России». Заказать брошюру I международной конференции «Авиационный лизинг – 2017», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7.495.225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/11/21/178082/