Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 ноября 2017 г.


S7 Airlines и Qatar Airways расширили код-шеринговое соглашение

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

23 ноября 2017 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о расширении условий код-шерингового соглашения с авиакомпанией-партнером Qatar Airways. В соответствии с договоренностями, авиакомпании будут осуществлять совместные рейсы в Австралию, страны Азии и Африки.

"В рамках соглашения пассажиры получили возможность путешествовать партнерскими рейсами S7 Airlines и Qatar Airways в города южной Австралии: Сидней, Аделаиду и Перт. Перелеты осуществляются с пересадкой в международном аэропорту Доха (Катар)", - рассказали в S7. 

Кроме того, авиакомпании начинают выполнять совместные прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Доха. Авиакомпании учли достаточное время для пересадки в аэропорту Дохи при путешествии из Санкт-Петербурга в Бангкок, Сингапур, Перт, а также на острова Шри-Ланка и Мальдивы. 

«Благодаря расширению соглашения, S7 Airlines может предложить своим пассажирам из разных городов России новые нетривиальные направления для путешествий. Например, теперь, отправляясь прямыми рейсами из Москвы и Санкт-Петербурга в Доху, пассажиры S7 Airlines смогут с удобной стыковкой полететь в города Австралии. Календарная зима в Северном полушарии – самое подходящее время для посещения южных регионов далекого зеленого континента», – отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников

Qatar Airways уже выполняет код-шеринговые рейсы с S7 Airlines по более чем 30 направлениям, включая Южную Корею, Индонезию, Малайзию, Камбоджу, ЮАР, Нигерию, Кению и другие страны. В свою очередь, S7 Airlines добавляет код QR на рейсы из московского аэропорта Домодедово в города России собственной широкой маршрутной сети.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtVcU
Цены на ремонт потолка на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/price/other/price/.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/mytishchi/garbage/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer