← Назад

Главная Новости 24 ноября 2017 г.

Авиакомпания "Россия" представила новую форму летного и наземного персонала

Авиакомпания "Россия" представила новую форму летного и наземного персонала
Фото ВВСС

24 ноября 2017 г., AEX.RU –  Презентация форменного обмундирования летного и наземного персонала авиакомпании «Россия» состоялась 23 ноября в аэропорту "Пулково". Гостями торжественного мероприятия стали представители органов власти, партнеры авиакомпании, а также журналисты и блогеры, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Участники церемонии стали свидетелями настоящего модного показа, который прошёл на фоне воздушного судна А319 «России». На подиум вышли работники наземных служб, стюардессы и бортпроводники авиакомпании, продемонстрировав гостям высокий стиль и красоту новой униформы.

Ключевыми составляющими нового имиджа лётного и наземного персонала авиакомпании «Россия» стали современность, практичность и элегантность. Новая форма сшита из ткани, подобранной с учётом специфики и условий работы авиационного персонала. Ткань хорошо держит форму, не стесняя при этом движений и создает ощущение комфорта.

"Основным цветом новой формы является синий, который символизирует стабильность, надежность и спокойствие. В аксессуарах преобладает лидирующий цвет бренда - красный. Дополнительно используется цвет металлик. Униформа бортпроводников включает в себя 18 предметов и аксессуаров, форма стюардесс состоит из 21 предмета",- уточнили в пресс-службе.

Отличительной чертой формы сотрудников наземных служб стал элегантный, но в то же время строгий серый цвет, дополняющий основной синий - общий с основным цветом формы лётного персонала. Форма сотрудников наземных служб состоит из 10 предметов одежды и аксессуаров, в женский комплект входят 12 предметов.

Форма произведена компанией «Техноавиа», которая для реализации этого масштабного проекта привлекла ведущих отечественных и иностранных подрядчиков. Верхняя одежда и летняя обувь произведены в России. Для производства аксессуаров были задействованы фабрики Италии и Польши. Зимняя обувь из кожи и меха создана в Португалии на фабрике ведущего европейского производителя, специализирующегося на производстве обуви для авиации.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/11/24/178218/