Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 ноября 2017 г.


РИВЦ-Пулково выступает партнером "Авиационного IT форума России и СНГ – 2017"

Переслать новость другу


27 ноября 2017 г., AEX.RU –  РИВЦ-Пулково выступает партнером III международного «Авиационного IT форума России и СНГ – 2017», который состоится 6-8 декабря в Москве.

РИВЦ-Пулково 40 лет ведет деятельность в области автоматизации производственных процессов в предприятиях авиационной отрасли и более 30 лет разрабатывает и внедряет собственное программное обеспечение для авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок.

В настоящее время комплексные решения РИВЦ-Пулково успешно применяются в аэропортах, авиакомпаниях, а также в агентствах по продаже перевозок.  Программные решения РИВЦ-Пулково позволяют авиапредприятиям повышать производительность труда персонала, улучшать технологию работы подразделений, организовать эффективное взаимодействие с партнерами по бизнесу для достижения оптимальных результатов и обеспечивать адаптацию бизнеса к быстро меняющейся среде.

В рамках конференций Форума руководство РИВЦ-Пулково представит доклады по современному состоянию и перспективах развития IT инфраструктуры авиакомпаний и аэропортов в России и СНГ, а также расскажет о современных решениях компании. «Авиационный IT форум России и СНГ – 2017» – площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации современных IT решений для авиационной отрасли.

Всего в рамках Форума пройдут 3 международные конференции: IT в бизнесе авиакомпаний (6 декабря 2017 г.); IT в бизнесе аэропортов (7 декабря 2017 г.); IT в авиационной промышленности (8 декабря 2017 г.). Во время всех конференций Форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Организатором Форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный партнер Форума – РТСофт. Партнеры Форума: РИВЦ-Пулково, Ассоциация Аэропорт ГА, Союз авиапроизводителей России. Генеральный информационный партнер – официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7.495.225.99.57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjRqa
Свободные работники — http://freelance.youdo.com/polygraphy/other/reklamnaya/flyers/a5/ < смотреть здесь.
Допольнительный ресурс - http://freelance.youdo.com/marketing/traditional/transport/cars/: дать работу на удалёнку ?
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer