Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 ноября 2017 г.


Lufthansa представила концепцию нового салона бизнес-класса

Переслать новость другу

Концепция салона бизнес-класса авиакомпании Lufthansa
Изображение авиакомпании Lufthansa

28 ноября 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания Lufthansa раскрыла детали одного из своих самых секретных проектов, представив концепцию нового бизнес-класса. Новый салон появится на регулярных рейсах в 2020 году одновременно с началом коммерческой эксплуатации лайнеров Boeing 777-9. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

​Главным элементом салона бизнес-класса, который с каждым разом становится все лучше, и залогом исключительного уровня комфорта пассажиров станут новые кресла. Совершенствуя их эргономику, инженеры ставили своей целью обеспечить максимальный комфорт и удобство для пассажиров во время сна. Кресла в новом салоне бизнес-класса будут не только раскладываться в горизонтальную кровать длиной 220 см, но и обеспечат лучший возможный сон над облаками, в том числе и для тех, кто предпочитает спать на боку. Конструкция спинки кресла была усовершенствована, и теперь в положении «на боку» плечо пассажира будет словно утопать. Это поддерживает позвоночник в прямом положении и обеспечивает здоровый сон.

Кресла нового бизнес-класса Lufthansa были разработаны специально для авиакомпании совместно с ее пассажирами: свыше пятисот пассажиров крупнейшего немецкого перевозчика принимали полноценное участие на разных этапах разработки нового салона. Были определены две самые важные потребности пассажиров международных рейсов – приватность и оптимальный уровень комфорта во время сна, которые и были максимально учтены при разработке концепции обновленного салона бизнес-класса.

«Новый передовой салон бизнес-класса Lufthansa устанавливает очередную планку авиаотрасли и гарантирует непревзойденный уровень комфорта во время перелета, – комментирует Харри Хомайстер (Harry Hohmeister), член правления Deutsche Lufthansa AG. – Мы непрерывно совершенствуем продукты премиум-класса для наших пассажиров, в соответствии с последними технологическими нововведениями. В своей работе мы всегда ставим во главу угла пожелания и конкретные потребности наших пассажиров. И мы стремимся сделать так, чтобы их авиапутешествие было безупречным. Новый салон бизнес-класса в полной мере демонстрирует инновационный потенциал авиакомпании Lufthansa».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdPFE
Услуги сервиса: https://youdo.com/auto/brand/gazel/ - подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer