Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 ноября 2017 г.


Аэропорт "Храброво" получил новое оборудование для досмотра багажа и ручной клади

Переслать новость другу

Оборудование для досмотра багажа и ручной клади
Фото пресс-службы аэропорта "Храброво"

29 ноября 2017 г., AEX.RU –  27 ноября 2017 года в аэропорту «Храброво» начат монтаж и пуско-наладка нового оборудования для досмотра багажа и ручной клади. Новые низкопольные рентгенотелевизионные интроскопы марки NUCTECH установлены для досмотра при входе в здание аэровокзала, а также в зоне досмотра пассажиров и багажа, расположенной перед секторами вылета А и С. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Рентгенотелевизионные интроскопы являются необходимым элементом современных высокотехнологичных систем безопасности. Новые аппараты позволяют оперативно выявить любые запрещенные предметы и вещества, с максимальной точностью определить, есть ли в багаже или личных вещах пассажира или посетителя аэропорта опасные вещества, оружие, взрывчатка  и т.д.

"Приобретенное оборудование отвечает требованиям мировых стандартов. Интроскопы оснащены современным программным обеспечением, мониторами с высоким разрешением, позволяющими вывести на экран изображение в высоком качестве. Они безопасны для персонала и лиц, подвергающихся проверке.  Аппараты имеют специальное прочное основание. Высота конвейерной ленты составляет всего 30 см., что позволяет пассажирам комфортно размещать свой багаж для досмотра", - рассказали в "Храброво".

На закупку нового оборудования для досмотра багажа и ручной клади были направлены собственные средства аэропорта в сумме более 21 млн рублей.

Закупка специального оборудования проводиться  в рамках проекта реконструкции аэропорта и подготовки к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года в Калининграде.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3ZvG
По ссылке http://perevozki.youdo.com/volgograd/arendaavto/minivehny/, лучшие цены здесь.
Расценки на плотницкие работы на http://remont.youdo.com/carpentry/prices/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer