Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2017 г.


Александр Нерадько: Федеральный центр всегда поддержит авиацию Якутии

Переслать новость другу

Александр Нерадько
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

3 ноября 2017 г., AEX.RU –  Федеральное агентство воздушного транспорта готово оказать поддержку развитию аэропортов Якутии. Об этом вчера заявил руководитель Росавиации Александр Нерадько, который работал в Якутске, сообщает администрация главы и правительства Якутии. 

«Федеральный центр всегда поддерживает и будет поддерживать авиацию Якутии», — сказал глава ФАВТ представителям СМИ по итогам встречи с председателем правительства республики Евгением Чекиным.

Александр Нерадько пояснил, что авиация в условиях отсутствия других транспортных коммуникаций обеспечивает транспортную целостность страны, особенно — в труднодоступных регионах Севера, Сибири и Дальнего Востока.

По его словам, в 2017 году в Якутии заканчивается реконструкция аэропорта Чокурдах. На следующий год предусмотрено завершение аналогичных работ в Тикси, Саккырыре и Среднеколымске.

В настоящее время запланированы мероприятия еще по ряду аэропортов, по которым прошли проектно-изыскательские работы. По проектам 13 аэропортов получены положительные заключения Главгосэкспертизы.

«Ситуация в экономике непростая. Перед нами стоит задача не только всем объемом добиться выделения средств, а определить приоритетные аэропорты, в которых в первую очередь необходимо провести реконструкции. Этой работой мы будем заниматься совместно — Росавиация и руководство Республики Саха (Якутия)», — подчеркнул Нерадько.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuneU
По ссылке http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/, подробнее тут.
Укладка линолеума - http://remont.youdo.com/facing/floor/linoleum/, смотрите ссылку.
Перетяжка стульев на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/chairs/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer