Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2017 г.


Экипажи поступивших с завода истребителей-бомбардировщиков Су-34 авиасоединения ВВО выполнили первые учебно-тренировочные полеты

Переслать новость другу

Су-34
Фото пресс-службы ПАО "Компания "Сухой"

3 ноября 2017 г., AEX.RU – Экипажи новейших истребителей-бомбардировщиков Су-34, поступивших на вооружение в конце прошлого месяца в смешанное авиационное соединение Восточного военного округа (ВВО) в Хабаровском крае, выполнили первые учебно-тренировочные полеты. Об этом сообщает Минобороны РФ.

«Летчики отработали вопросы аэронавигации, пилотирования по заданному маршруту, уклонению от средств ПВО условного противника. Помимо этого, пилоты совершенствовали свои навыки в выполнении элементов сложного пилотажа на малых и средних высотах, полетах на максимальную дальность, а также осуществили проход над аэродромом, отрабатывая посадку на условно поврежденную взлетно-посадочную полосу», - рассказали в Минобороны.

Кроме того, был отработан комплекс различных элементов боевой подготовки в небе, в частности, особое внимание было уделено технике пилотирования с применением наступательных и оборонительных маневров на разных высотах.

Экипажи выполнили различные летные тактические задания, в частности провели воздушную разведку, обнаружили мобильные цели, имитирующие танки условного противника и уничтожили их электронными пусками.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZdq2
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/vagonka/, лучшие цены здесь.
Расценки на монтаж потолочного плинтуса из полиуретана на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/plinth/polyurethane/other/cost/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer