Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 ноября 2017 г.


Строительство нового аэровокзального комплекса в аэропорту "Южно‐Сахалинск" ведется в соответствии с графиком

Переслать новость другу

Строительство нового аэровокзального комплекса в аэропорту "Южно‐Сахалинск"
Фото аэропорта Южно-Сахалинска

30 ноября 2017 г., AEX.RU –  Работы по строительству нового аэровокзального комплекса в аэропорту «Южно‐Сахалинск» ведутся в соответствии с утвержденным графиком. По словам генерального директора ООО «Сахалинская механизированная колонна № 68» Александра Веклича, в рамках действующего контракта на выполнение строительно‐монтажных работ на объекте «Строительство нового аэровокзального комплекса в аэропорту «Южно‐Сахалинск» предприятие регулярно предоставляет отчет заказчику о проделанной работе, сообщает пресс-служба аэропорта.

​В настоящее время получено положительное решение по кредитной сделке на строительство объекта от Сбербанка России, а также заключен договор с GI Myung engineering Co., LTD на разработку, изготовление и поставку металлоконструкций.

"В конце ноября прошло плановое совещание рабочей группы по строительству нового аэровокзального комплекса в аэропорту «Южно‐Сахалинск», в ходе которого был заслушан отчет генерального подрядчика ООО «Сахалинская механизированная колонна № 68». Стоит отметить, что в настоящее время генподрядчиком заключены семь договоров с субподрядными организациями, выполняющими работы по проекту. Работы по строительству нового пассажирского терминала ведутся в соответствии с утвержденным графиком. Сотрудничество с местными подрядчиками позволяет максимально быстро и эффективно обеспечить рабочий процесс, детально контролировать его и наиболее эффективно расходовать средства. Привлечение региональных компаний позволяет направлять налоги в бюджет региона и создавать для жителей Сахалинской области дополнительные рабочие места", - рассказали в аэропорту.

«В данный момент продолжается обустройство бытового городка. В ближайшее время на территории появится штаб для подрядчиков и представителей технического надзора, что позволит рабочей группе находиться непосредственно в зоне строительства и эффективно взаимодействовать друг с другом. Работы ведутся согласно план‐графику. На стройплощадке соблюдена техника безопасности и охрана труда. В середине декабря на территории на Сахалин будет поставлена трансформаторная подстанция. Все необходимые поставки материалов и оборудования соответствуют проекту производства работ», – резюмирует заместитель генерального директора АО «Аэровокзал Южно‐Сахалинск» Павел Кузнецов.

По словам Павла Кузнецова, аэровокзал, спроектированный ООО «Красаэропроект», соответствует всем современным требованиям и был одобрен сахалинцами на публичном голосовании. Стоит отметить, строительство ведется на территории действующего аэропорта, что дополнительно требует координации взаимодействия служб аэропорта и подрядчиков с целью минимизации неудобств для пассажиров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBf4jJ
Отделка стен штукатуркой под кирпич на http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/brick-wall/other/services/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer