← Назад

Главная Новости 8 ноября 2017 г.

S7 Airlines открывает рейсы в Пизу из Санкт-Петербурга

Airbus A319 авиакомпании S7
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

8 ноября 2017 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 26 марта 2018 года открывает новый рейс Санкт-Петербург – Пиза. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Прямые рейсы из аэропорта "Пулково" в Пизу будут выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет из Санкт-Петербурга в 08:15, прилет в аэропорт Пизы в 10:50 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 11:50 и прибывает в Пулково в 16:15. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

«S7 Airlines продолжает расширять сеть международных полетов из аэропорта "Пулково". В конце марта 2018 года для пассажиров из Санкт-Петербурга будут открыты рейсы в Пизу, на родину одной из самых знаменитых достопримечательностей Италии. Пиза – не новое направление для S7 Airlines. Полеты в этот итальянский город традиционно пользуются популярностью у пассажиров из Москвы, откуда авиакомпания уже выполняет регулярные рейсы с апреля 2017 года», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Благодаря выгодному географическому положению Пизы, многие путешественники предпочитают начинать знакомство с Италией именно отсюда. До столицы Тосканы – Флоренции – от Пизы можно добраться всего за час. Дорога до Рима займет около двух часов, а до побережья Лигурийского моря – не более получаса. У путешественников из Санкт-Петербурга также есть возможность полететь прямыми рейсами в Турин и Верону. Жемчужины северной Италии привлекают туристов не только богатым историческим и культурным наследием, но и удобной близостью к популярным горнолыжным курортам Пьемонта и Доломитовых Альп, отметили в S7.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/11/8/177445/