← Назад

Главная Новости 8 ноября 2017 г.

ГК "Аэрофьюэлз" завершила 2 этап реконструкции ТЗК в аэропорту "Победилово"

ТЗК "Аэрофьюэлз" в "Победилово"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

8 ноября 2017 г., AEX.RU –  К началу ноября 2017 г. группа компаний «Аэрофьюэлз» успешно завершила второй этап масштабной реконструкции топливозаправочного комплекса в а/п Победилово (г. Киров). Техническое перевооружение ТЗК выполнялось в рабочем порядке и не отразилось как на штатной работе аэропорта в целом, так и на бесперебойных заправках авиакомпаний.  Об этом сообщает пресс-служба "Аэрофьюэлз"

Второй этап обновления инфраструктуры и оборудования, принадлежащего ООО «ТЗК Киров» (ГК «Аэрофьюэлз»), включал работы по ремонту площадок налива нефтепродуктов, помещений административного здания, а  также текущий ремонт резервуарного парка и топливопровода с покраской, установкой новых датчиков довзрывной концентрации и сигнализаторов наполнения резервуаров. Выполненные работы не только поднимают оснащение «ТЗК Киров» на новый качественный уровень, но и существенно повышают безопасность условий хранения авиатоплива в аэропорту и процедуры заправки ВС.

ООО «ТЗК Киров» действует в аэропорту "Победилово" с ноября 2011 года. ТЗК входит в сеть из 22 топливозаправочных комплексов «Аэрофьюэлз», располагает комплексом административных зданий, резервуарным парком и двумя современными топливозаправщиками. Оборудование, с использованием которого «ТЗК Киров» осуществляет заправки своих клиентов, сертифицировано и отвечает всем необходимым современным стандартам, обеспечивая высокий уровень качества авиакеросина, его приема, хранения и последующей выдачи в топливозаправщик. Сегодня российские авиакомпании выполняют из а/п Победилово рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару и другие аэропорты на территории РФ, отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/11/8/177478/