← Назад

Главная Новости 1 декабря 2017 г.

Аэрофлот признан лучшей авиакомпанией России по версии National Geographic Traveler Awards 2017

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

1 декабря 2017 г., AEX.RU –  Аэрофлот вновь признан лучшей российской авиакомпанией по итогам ежегодного онлайн-голосования National Geographic Traveler Awards 2017. В нем приняли участие российские читатели одного из самых известных и популярных в мире журналов о туризме National Geographic. Церемония вручения премий состоялась 30 ноября в Москве. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"В этом году голосование проходило традиционно на сайте российского издания журнала c 22 мая по 15 октября. Читатели выбирали лучших в более чем 20-ти номинациях, которые имеют отношение к самым разным направлениям российского и зарубежного туризма.   В номинации «Лучшая российская авиакомпания» Аэрофлот стал абсолютным победителем, набрав 53% голосов и оставив конкурентов далеко позади. Ранее он уже дважды завоевывал это звание в 2014 и 2016 гг.", - отметили в Аэрофлоте

Напомним, авиакомпания стабильно признается лучшей в России по версии целого ряда авторитетных премий. В то же время она укрепляет позиции в качестве глобального авиаперевозчика премиум-класса. Аэрофлот стал первой российской авиакомпанией, которая получила престижный рейтинг «четыре звезды» от британского агентства Skytrax – одного из главных в мире оценщиков качества сервиса на воздушном транспорте, также уточнили в авиакомпании.

В 2017 году ведущий независимый консультант по оценке брендов Brand Finance признал Аэрофлот самым сильным брендом России, а также среди всех авиационных брендов мира. Авиакомпания также стала обладателем высшего рейтинга «пять звезд» от американской авиационной ассоциации APEX.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/12/1/178527/