Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 декабря 2017 г.


Аэропорт "Стригино" обновил парк техники для наземного обслуживания 

Переслать новость другу

Аэропорт "Стригино"
Фото пресс-службы аэропорта "Стригино"

11 декабря 2017 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Стригино" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») продолжает расширять парк техники по наземному обслуживанию воздушных судов. На этой неделе в эксплуатацию были введены самоходный пассажирский трап и ленточный транспортер. Об этом сообщает пресс-служба  холдинга.

Пассажирский трап TSP5822D изготовлен итальянской компанией Darmec Technologies. Работает на высоте от 2,2 до 5,8 м. подходит для обслуживания следующих типов воздушных судов: Самоходный трап используют для посадки высадки пассажиров на аэродромных стоянках, которые не оборудованы телескопическими трапами. 

Для выгрузки и погрузки багажа закупили самоходный ленточный транспортёр Darmec Technologies NS725D. С помощью транспортера погрузка и выгрузка багажа происходит быстрее и безопаснее. 

"Сегодня к аэропортам предъявляют высокие требования по обслуживанию пассажиров и воздушных судов. Чтобы соответствовать им, необходимо вкладывать средства в развитие парка техники, - комментирует исполнительный директор Международного аэропорта Стригино Денис Букин. – Ежегодно наша инвестиционная программа включает в себя расходы на закупку и модернизацию оборудования. Такой подход к развитию помогает аэропорту Стригино соответствовать высоким стандартам обслуживания". 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5Fda
Тут http://photo.youdo.com/video/geo/zelenograd/, подробное описание тут.
Объявление: http://photo.youdo.com/photo/products/poster/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer