Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 декабря 2017 г.


КРЭТ и Progression Pte. Ltd. (Сингапур) подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

© Софья Новикова, AVIA.RU

13 декабря 2017 г., AEX.RU –  Акционерное общество «Концерн Радиоэлектронные технологии» (АО «КРЭТ», входит в ГК Ростех), компания Progression Pte. Ltd. (Сингапур) и Российско-Сингапурский Деловой Совет (РСДС), подписали соглашение о сотрудничестве в целях продвижения продукции и инвестиционных проектов российских высокотехнологичных компаний. Об этом сообщает пресс-служба КРЭТ.

В соответствии с документом, стороны будут проводить в интересах КРЭТ маркетинговые исследования, промоакции,  мероприятия по привлечению инвестиций в российские проекты, по организации международной кооперации с целью продвижения товаров и услуг концерна и его предприятий на рынки третьих стран.

«Азиатский рынок является для КРЭТ одним из самых перспективных и ключевых, - говорит первый заместитель Генерального директора КРЭТ Владимир Зверев. – Наша цель – занять на нем достойную нишу, в первую очередь, в продвижении нашей гражданской продукции, потому что это соответствует стратегии ГК Ростех и КРЭТ».

Деловая миссия руководителей Госкорпорации Ростех и входящих в нее предприятий находится в Сингапуре с 11 по 14 декабря 2017. Цель поездки – расширение деловых связей для укрепления присутствия гражданских продукции и технологий, выпускаемых предприятиями корпорации, на рынках Юго-Восточной Азии. Делегацию возглавит Генеральный директор Ростеха Сергей Чемезов. В составе делегации – Генеральный директор КРЭТ Николай Колесов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5vfr
Услуги профессионала: http://remont.youdo.com/unblock/lock/damage/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer