Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 декабря 2017 г.


S7 Airlines открывает регулярные рейсы Москва - Брянск

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании S7 в аэропорту Брянска
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

14 декабря 2017 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, сегодня открыла регулярное авиасообщение между Москвой и Брянском. До 31 декабря 2017 года слетать в одну сторону можно всего за 5 рублей с учетом всех сборов.

Прямые рейсы Москва - Брянск выполняются пять раз в неделю, кроме среды и воскресенья. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 08:20, прилет в аэропорт Брянска в 09:30. Обратный рейс отправляется в 10:10 и прибывает в Домодедово в 11:20. Полеты осуществляются на современных комфортабельных самолетах Embraer 170. рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в салоне экономического класса.

«Более 20 лет самолеты из Брянска не летали в Москву. Сегодня хороший день для нашей области. Это показатель того, что наш регион развивается и те проблемы, которые копились годами в аэропорту Брянска, мы в этом году их решили. И сделали это, в том числе, за счет развития экономики области. Все долги погашены. Спасибо авиакомпании S7 за то, что поверила в Брянскую область и открыли рейсы в Санкт-Петербург и Москву.  Сегодня самолет на Москву это не фантастика, а реальность. А чтобы еще удешевить для пассажиров перевозки, то со стороны аэропорта и области было принято решение сделать бесплатную стоянку для автомобилей», - заявил губернатор Брянской области Александр Богомаз. По его словам,  правительство региона ведет переговоры об увеличении количества рейсов в Санкт-Петербург до трех в неделю, а также о том, чтобы рейсы в Москву осуществлялись ежедневно утром и вечером.

«Прямого воздушного сообщения между Москвой и Брянском не было более 20 лет. К возобновлению полетов мы хотим сделать подарок жителям Брянска и устанавливаем специальный тариф, который будет действовать до конца года. Стоимость перелета в одну сторону до 31 декабря будет составлять всего 5 рублей с учетом всех сборов. Мы хотим дать возможность оценить преимущества этого рейса рейса, насладиться полетом на современных комфортабельных лайнерах Embraer 170. Всего час в пути - и вы в московском аэропорту Домодедово», - говорит генеральный директор S7 Group Антон Ерёмин.

Специальный тариф будет действовать при покупке авиабилета на сайте и в контактном центре авиакомпании. Сегодня в течение дня он станет доступен для использования.

Новый рейс дает возможность отправиться не только в Москву, но и с удобными стыковками в аэропорту Домодедово путешествовать по другим городам России, СНГ и дальнего зарубежья широкой маршрутной сети S7 Airlines. Преимущество для пассажиров состоит в том, что вся поездка оформляется единым билетом, а багаж можно сдать в Брянске и получить в пункте назначения.

С мая 2017 года S7 Airlines также выполняет регулярные рейсы в Брянск из Санкт-Петербурга. Полеты осуществляются по средам и воскресеньям.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7wZS
Услуги профессионалов: http://nnovgorod.youdo.com/remont-tehniki/dishwasher/tag/bosch/, рекомендуем!
YouDo: http://kazan.youdo.com/beauty/hairdressing/men/, подробнее здесь.
Монтаж плитки: http://remont.youdo.com/tile/price/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer