Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 декабря 2017 г.


Авиакомпания Qantas не пустила в зал ожидания бизнес-класса певицу из-за нарушения дресс-кода

Переслать новость другу


18 декабря 2017 г., AEX.RU –  Австралийская авиакомпания Qantas не пустила в зал ожидания бизнес-класса певицу Джоанну Кейтерал из-за того, что на ногах у нее были угги. Артистка написала об этом в своем Twitter, пишет Lenta.ru.

Инцидент в аэропорту Мельбурна (Австралия) произошел 13 декабря. Участницу группы Human League остановили работники авиакомпании Qantas на входе в вип-зал. Певице пришлось купить другую обувь, чтобы попасть на посадку. Представители авиаперевозчика ответили на претензию Кейтерал ссылкой на свой внутренний сайт, где опубликован дресс-код.

На одном из рисунков изображены ботинки, похожие на угги, классифицированные, как одежда для сна. Также на сайте авиакомпании есть уточнение, что дресс-код применяется во всех залах ожидания Qantas в аэропортах Австралии. Авиаперевозчик рекомендует пассажирам избегать неуместной одежды слишком свободного стиля, чтобы «наслаждаться перелетом в приятной обстановке».

В похожей ситуации оказалась еще одна пассажирка австралийской авиакомпании: «Я столкнулась с такой же проблемой в аэропорту Брисбен. Когда вы покупаете билет в бизнес-класс, вы должны получать возможность путешествовать в той одежде, в которой вам комфортно, что бы это ни было».

Ugg — бренд обуви и одежды американской компании Deckers Outdoor Corporation. Одна из самых узнаваемых моделей — сапоги из овчины, кроме того, фирма выпускает ботинки, сандалии, туфли, шлепанцы, трикотажные изделия, верхнюю одежду и сумки.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5bGL
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/, смотреть тут.
По ссылке https://youdo.com/beauty/cosmetology/wart/tag/kids/, подробности...
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/window/repairs/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer