← Назад

Главная Новости 18 декабря 2017 г.

Ростех открыл в Москве демонстрационный центр с комплектующими для Су-57 и ПАК ДА

Су-57
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

18 декабря 2017 г., AEX.RU –  Новейшие агрегаты для истребителя пятого поколения Су-57, среднего военно-транспортного самолета и перспективного авиационного комплекса Дальней авиации (ПАК ДА) будут экспонироваться в московском демонстрационном центре авиационных комплектующих холдинга "Технодинамика". Как сообщили журналистам в госкорпорации "Ростех", в понедельник состоялось открытие этого центра, передает ТАСС.

"В рамках экспозиции "Технодинамики" представлена серийная продукция, которая уже производится для российских самолетов Ту-204, Ил-76 и Ил-112В, вертолета Ка-226, двигателей ПД-14 и ПД-35, а также перспективные агрегаты для программы Су-57, среднего военно-транспортного самолета и перспективного авиационного комплекса Дальней авиации", - сообщили в Ростехе.

Отдельную часть выставки занимает продукция военного назначения предприятия "НПП Старт". Это транспортно-заряжающие машины для зенитно-ракетных комплексов, блоки пуска авиационных ракет, пусковые корабельные установки. На экспозиции представлены свыше 200 образцов авиационного оборудования - это продукция 15 предприятий Ростеха, специализирующихся на разработке и производстве различных систем для вертолетной техники, военных и гражданских самолетов. Современный шоу-рум расположен на площади более 1200 квадратных метров в новом головном офисе "Технодинамики" в Москве.

"Новая экспозиционная площадка позволит потенциальным заказчикам познакомиться со всем спектром авиационных систем и авиаагрегатов нашего холдинга "Технодинамика". Здесь мы демонстрируем не только готовые изделия, но и перспективные технологии, новые концепции авиастроения, наши без преувеличения уникальные компетенции, как в военном, так и в гражданском сегментах", - рассказал на открытии демоцентра генеральный директор Ростеха Сергей Чемезов.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/12/18/179170/