← Назад

Главная Новости 21 декабря 2017 г.

"Аэроэкспресс" усилил меры безопасности в период новогодних праздников

Двухэтажный аэроэкспресс
© Роман Гусаров, AVIA.RU

21 декабря 2017 г., AEX.RU –  В связи с увеличением пассажиропотока особое внимание уделяется организации пропускного режима, досмотру багажа пассажиров, выявлению бесхозных предметов в терминалах и подвижном составе. На всех направлениях движения поездов в круглосуточном режиме функционируют кинологические посты.  Об этом сообщает пресс-служба ООО "Аэроэкспресс".

С 1 декабря в терминале «Аэроэкспресс» в аэропорту Шереметьево к работе приступило подразделение транспортной безопасности, в состав которого входят группы быстрого реагирования. Это подразделение будет осуществлять свою деятельность на постоянной основе.

«Аэроэкспресс» прилагает все усилия для того, чтобы обеспечить безопасность москвичей и гостей столицы: увеличивает количество сотрудников службы охраны и камер видеонаблюдения, привлекает дополнительные ресурсы в периоды повышенного пассажиропотока», - отметил исполнительный директор компании Валерий Фёдоров.

Кроме того, «Аэроэкспресс» провел дополнительный инструктаж персонала, разработал план действий, направленный на обеспечение транспортной безопасности,  предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, недопущение актов незаконного вмешательства в деятельность компании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/12/21/179287/