Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 декабря 2017 г.


На место ДТП с автобусом на Славянском бульваре в Москве прибыл вертолет для эвакуации раненых

Переслать новость другу

Eurocopter ЕС 145 МЧС РФ
Фото пресс-службы компании Eurocopter

25 декабря 2017 г., AEX.RU –  На Славянском бульваре, где автобус съехал в подземный переход, приземлился вертолет Московского авиационного центра для эвакуации раненых, передает корреспондент "Интерфакса" с места событий.

В районе места происшествия также находятся несколько пожарных автомобилей, машин Скорой помощи, полицейские автомобили и техника экстренных служб, в том числе и эвакуаторы, при помощи которых предполагается вытащить застрявший на лестнице подземного перехода автобус на дорогу. На небольшом расстоянии от места происшествия около дороги также стоят полицейские автозаки.

Движение по Славянскому бульвару не перекрыто, но в районе ДТП регулируется полицией вручную. По словам очевидцев, с въехавшего в подземный переход автобуса сняты регистрационные номера. Как передает корреспондент "Интерфакса", выход по лестнице, на которую въехал рейсовый автобус, перекрыт ограничительными лентами. Однако пешеходам открыли проход по подземному переходу.

У места происшествия столпилось несколько десятков прохожих. Здесь же стоят сотрудники полиции, призывающие граждан не задерживаться и не вести съемку.

Ранее сообщалось, что в Москве около дома 3 по Славянскому бульвару днем в понедельник автобус упал в подземный переход. Перед этим он выехал с дороги на тротуар, сбивая людей. По последним данным, в результате аварии погибли пять человек. Еще порядка 15 человек пострадали.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBaNba
Тут http://remont.youdo.com/stuccoing/, быстро и недорого.
Юду: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/complex-repair/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer