Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2017 г.


Пассажиропоток иркутского аэропорта за 2017 год достиг двух миллионов человек

Переслать новость другу

Аэропорт "Иркутск"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

28 декабря 2017 г., AEX.RU –  Пассажиропоток иркутского аэропорта за 2017 год достиг двух миллионов человек. Этот рубеж преодолен впервые в современной истории предприятия, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Двухмиллионным стал пассажир рейса авиакомпании «ИрАэро». Молодой человек рассказал, что его зовут Максим и вместе со своей девушкой он летит на новогодние каникулы в Санкт-Петербург.   «Юбилейного» пассажира поздравил генеральный директор АО «Международный Аэропорт Иркутск» Александр Рябикин. В качестве подарка он вручил Максим сертификат на обслуживание в ВИП-зале иркутского аэропорта в течение года. «ИрАэро» - авиакомпания, на рейсе которой был зарегистрирован двухмиллионный пассажир – тоже приготовила подарок. Сертификат на право перелета любым рейсом по маршрутной сети перевозчика", - рассказали в аэропорту. 

Кульминацией торжества стал торт. Его изготовили по специальному заказу в кондитерской Cake home для всех пассажиров, находившихся в аэровокзале. На торт нанесли логотипы всех авиакомпаний, которые выполняют рейсы в Иркутск, а также сладкие фигурки самолетов и чемоданов.

Счастливый двухмиллионный пассажир и его спутница отправились в полет бизнес-классом – по решению авиакомпании «юбиляру» повысили класс обслуживания.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh6Jc
Тут https://youdo.com/rabota/virtualnyj/udalennyjsotrudnik/ - полное описание.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/building/insulation/soundproofing/apartments/price/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer