Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 декабря 2017 г.


Аэропорт "Шереметьево" обслужил 40-миллионного пассажира

Переслать новость другу

Аэропорт "Шереметьево" обслужил 40-миллионного пассажира
Фото аэропорта "Шереметьево"

31 декабря 2017 г., AEX.RU –  В Международном аэропорту Шереметьево состоялась торжественная церемония встречи 40-миллионого пассажира. В завершающий день накануне Нового года аэропорт Шереметьево преодолел исторический рубеж для всей авиатранспортной отрасли нашей страны и вошел в престижную лигу крупнейших аэропортов мира по пассажиропотоку, сообщает пресс-служба аэропорта. 
       
Новую веху в истории главного аэропорта страны открыл глава молодой семьи Алексей Чебышев, его обаятельная супруга Маргарита и их очаровательные маленькие дочки Агния и Агафия, вылетевшие рейсом SU1790 авиакомпании «Аэрофлот» в 13.25 мск в Калининград к родственникам встречать Новый год. Примечательно, что Алексей, бывший офицер ВМФ, а ныне менеджер в сфере оптовой торговли, проживает вместе семьёй недалеко от аэропорта в г. Химки и является частолетающим пассажиром. 
       
Церемония регистрации и чествования пассажира-«рекордсмена» и его семьи состоялась в зоне регистрации внутренних линий Терминала D. В предпраздничной атмосфере взрослых и маленьких юбилейных путешественников поздравили и вручили сувениры и ценные подарки Генеральный директор АО «МАШ» Михаил Василенко и Заместитель Генерального директора - летный директор ПАО «Аэрофлот» Игорь Чалик. 
       
Михаил Василенко отметил: «В лице вашей семьи мы рады приветствовать всю сорокамиллионную аудиторию наших пассажиров, представляющих практически весь земной шар и выбравших для своих путешествий в этом году аэропорт Шереметьево. Мы делаем все возможное для того, чтобы пребывание в нашем аэропорту было комфортным и оставляло самые приятные воспоминания. Поздравляю всех пассажиров с наступающим Новым Годом, хочу пожелать всем вам счастья, здоровья, удачи и новых замечательных путешествий». 
       
Аэропорт Шереметьево вручил счастливой семье карты на бесплатное посещение бизнес-залов сроком на один год, карты лояльности аэропорта SVO club от Бинбанка и фирменные сувениры. Авиакомпания «Аэрофлот» подарила  подарочные  сертификаты на перелеты в любую точку мира на своих регулярных рейсах. 
       
31 декабря 2017 года Шереметьево по плану обслужит более 94 тыс. человек. Завершающими рейсами Шереметьево 31 декабря 2017 года станут: рейс «Аэрофлота» SU 1141 из Сочи, который прибудет в 23:45, и рейс авиакомпании Czech Airlines OK 905, который вылетит в Прагу в 23:10. Первыми рейсами в первый день Нового года станут: рейс авиакомпании Air France AF 1144, который прибудет из Парижа в 00:40, и рейс авиакомпании KLM KL 900, который вылетит в Амстердам в 05:30. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUfZa
Объявление: http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/izol/narugnoe/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer