Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 декабря 2017 г.


Заявивший о бомбе в аэропорту "Домодедово" доставлен в полицию

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

4 декабря 2017 г., AEX.RU –  Сообщивший в московском аэропорту Домодедово о наличии у него бомбы мужчина доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства, сообщила ТАСС в понедельник руководитель пресс-службы управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу Елена Бабанова.

"Злоумышленник доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Сотрудниками транспортной полиции по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении в отношении данного гражданина уголовного дела", - сказала Бабанова.

Она напомнила, что ранее при прохождении входного контроля в аэропорту Домодедово один из пассажиров отказался от процедуры досмотра и заявил, что у него в сумке находится бомба. "Место происшествия было оцеплено сотрудниками полиции до приезда взрывотехников. В ходе проведения проверочных мероприятий опасных предметов не обнаружено", - отметила она.

По информации источника в правоохранительных органах, уголовное дело будет возбуждено по статье 207 УК РФ ("Заведомо ложное сообщение об акте терроризма"). Собеседник агенства также отметил, что мужчину проверят на предмет алкогольного опьянения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBejKn
Юду: https://youdo.com/promo/weddings/decoration/flowers/, подробности по ссылке.
Расклейка объявлений на https://youdo.com/promo/reklama/posting/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer