← Назад

Главная Новости 6 декабря 2017 г.

Партию живых крабов весом 50 кг задержали на складе в аэропорту "Внуково"

"Внуково-Карго"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

6 декабря 2017 г., AEX.RU –  Оформление партии живых дальневосточных крабов, поступивших в Московский аэропорт «Внуково» из Сахалинской области, приостановили из-за неправильно оформленного ветеринарного свидетельства, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.  Об этом сообщает РИАМО.

«В аэропорту «Внуково» на СВХ ООО «Внуково-Карго» приостановлено оформление партии живых дальневосточных крабов в количестве 50 килограммов, поступивших из Сахалинской области в сопровождении ветеринарного свидетельства», - говорится в сообщении.

При проведении государственного ветеринарного контроля установлено несоответствие веса, указанного в ветеринарном свидетельстве (100 килограммов) фактическому весу продукции (50 килограммов).

Кроме того, в ветеринарном свидетельстве отсутствует информация об условиях транспортировки и хранения груза; а предприятие-производитель, указанное в ветеринарном свидетельстве, не соответствует предприятию, указанному на маркировочных этикетках.

«Груз оформлен после предоставления нового ветеринарного свидетельства», - подчеркивается в материале.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/12/6/178714/