← Назад

Главная Новости 7 декабря 2017 г.

Дмитрий Песков: Решение об окончании операции ВКС в САР примет исключительно Владимир Путин

Сюжет: ВКС России в Сирии

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина
Фото с сайта lenta.ru

7 декабря 2017 г., AEX.RU –  Решение об окончании операции ВКС России в Сирии примет исключительно президент страны Владимир Путин, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом пишет РИА Новости.

Путин в среду сообщил о полном разгроме "Исламского государства" (запрещенная в РФ террористическая организация) на обоих берегах Евфрата в Сирии.

"Решение на этот счет может и будет принимать исключительно верховный главнокомандующий — президент Владимир Путин. И когда он примет такое решение, мы вам тогда сообщим", — сказал Песков, отвечая на вопрос, можно ли ожидать окончания операции ВКС в Сирии.

"Президент ответил вчера на этот вопрос. Он говорил о необходимости продолжения политического урегулирования", — добавил он, комментируя дальнейшее развитие событий.

"Женева остается основной площадкой, но в то же время и Астана, и Сочи являются существенным подспорьем и очень важным треком в плане обеспечения позитивного исхода женевских переговоров", — подытожил Песков.



 
 

Другие сообщения в сюжете

18 февраля 2022 г.
 
17 февраля 2022 г.
 
15 февраля 2022 г.
 
24 января 2022 г.
 
7 октября 2021 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/12/7/178784/