Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 февраля 2017 г.


В ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити" открылся авиасимулятор Boeing 737NG

Переслать новость другу

Открытие тренажера Boeing 737 в Москве
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

1 февраля 2017 г., AEX.RU –  Компания Dream Aero 1 февраля 2017 года запустила на 6 этаже ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити" авиасимулятор самолета Boeing 737NG. Авиасимулятор построен на базе авиатренажера, аналогичного тем, что используются для обучения профессиональных пилотов. Задачей таких тренажеров является точное воспроизведение всех функций управления самолетом и реальных полетных ситуаций.

Благодаря динамической платформе авиасимулятора Dream Aero, полет воспроизводится во всех деталях: при наборе скорости и взлете ощущаются неровности ВПП, отрыв и набор высоты. В ходе полета платформа точно отрабатывает последствия производимых действий и условий полета (крены, турбулентность и пр.). Подвижность обеспечивается мощной гидравлической системой, управляемой компьютером. Подвижность кабины, системы визуализации и "озвучки" создают полное ощущение реального полета на самолете Boeing 737.

Взлет, полет и посадка на авиасимуляторе совместно с инструкторами Dream Aero вполне под силу каждому, кто хочет занять кресло пилота и почувствовать себя командиром огромного авиалайнера. Имитация полетов в сложных метеоусловиях или моделирование нестандартных ситуаций возможны для подготовленных гостей. При этом авиасимуляторы Dream Aero построены на собственной площадке компании в Татарстане, и они отвечают высочайшим стандартам качества и удовлетворяют потребности самых взыскательных клиентов.

«Визуализация полета на всех маршрутах полностью соответствует обстановке, конкретной местности и режиму полета. В памяти компьютеров заложены реальные схемы крупнейших аэропортов мира, таких как, «Шереметьево», «Шарль-де-Голь» или «Хитроу». Это не просто развлекательный комплекс, это возможность воплотить детскую мечту - стать пилотом авиалайнера. К полету допускаются дети в возрасте от 8 лет. Авиасимулятор в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» пригоден не только для семейного отдыха, но и для организации корпоративных мероприятий. С его помощью также возможно эффективно бороться с таким явлением, как аэрофобия, - рассказал генеральный директор Dream Aero Дмитрий Корнышков-Мурин.

В ближайших планах компании Dream Aero открытие еще ряда авиасимуляторов. В частности, совсем скоро начнет принимать посетителей авиатренажер в столице Объединенных Арабских Эмиратов – Абу-Даби. Тренажеры также будут открыты в России (Airbus А320 в Санкт-Петербурге), Европе и Китае. Общий объем инвестиций в проекты составит около 8 млн. евро.

Партнером Dream Aero выступает авиакомпания "Россия", с которой компания сотрудничает с декабря 2014 года, когда открылся первый авиасимулятор в Санкт-Петербурге. Присутствующие на церемонии открытия пилоты авиакомпании отметили высокую степень подобия данного тренажера реальной кабине самолета и динамике полета.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer