Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 февраля 2017 г.


Пассажир подал в суд на Austrian из- за сломанного откидным столиком мизинца

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Austrian
Фото пресс-службы авиакомпании Austrian

13 февраля 2017 г., AEX.RU –  Австралийский нейрохирург утверждает, что после травмы ему приходится тратить много денег на лечение. Нейрохирург из Австралии Дэвид Уокер подал в суд на авиакомпанию Austrian Airlines из за мизинца, сломанного откидным столиком. Об этом сообщает Рамблер-путешествия со ссылкой на The Brisbane Times.

Врач летел бизнес классом из Брисбена в Манчестер через Бангкок и Вену. Инцидент произошел на участке пути из Бангкока в Вену.

В своем заявлении нейрохирург отметил, что стюардесса привела столик из подлокотника в горизонтальное положение перед тем, как подать еду. Когда обед был завершен, никто из экипажа не забрал поднос и не убрал столик. Хирург попытался сделать это самостоятельно, однако прищемил палец. Как сообщается, освободить мизинец он смог только при помощи сына и даже потерял на время сознание из за сильной боли.

По данным издания, хирург сломал палец и получил травмы мягких тканей и ногтевого ложа. Кроме того, врач утратил трудоспособность и впал в депрессию. Доктор отметил, что уже потратил и продолжает тратить значительные суммы на лечение, и потребовал компенсации от авиакомпании. Сумму он не уточнил.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxCSZ
Юду: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/ можно найти здесь.
Диагностика Ford: подробности https://youdo.com/auto/diagnostic/brand/ford/ >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer