← Назад

Главная Новости 14 февраля 2017 г.

Бомбардировщики Су-34 отработали сложный пилотаж на учениях в Хабаровском крае

Су-34
Фото пресс-службы ПАО "Компания "Сухой"

14 февраля 2017 г., AEX.RU –  Экипажи бомбардировщиков Су-34 авиационного соединения Восточного военного округа (ВВО) выполнили учебно-тренировочные полеты в Хабаровском крае, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на пресс-службу ВВО.
       
"В ходе тренировочных полетов ряд экипажей Су-34 отработал простой и сложный пилотаж на малых и средних высотах, полет в заданный район, посадку на аэродром в сложных метеоусловиях", - говорится в сообщении.
       
Отмечается, что все летчики, помимо этого, отработали уход от средств поражения условного противника, пилотирование по заданному маршруту, а также выполнили упражнения по аэронавигации.
       
На одном из авиационных полигонов округа экипажи многофункциональных бомбардировщиков Су-34 выполнили бомбометание по одиночным наземным целям.
       
Уточняется, что учебно-тренировочные полеты бомбардировочной авиации ВВО проходят в рамках боевой подготовки войск. Это позволяет летчикам усовершенствовать свои навыки для участия в конкурсе "Авиадартс", отборочный этап которого состоится в марте.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/2/14/166232/