Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 февраля 2017 г.


ОДК обсудит основные задачи на 2017 год в рамках реализации кадровой политики корпорации

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

16 февраля 2017 г., AEX.RU –  Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Ростех) проводит на базе пермского АО «ОДК-Пермские моторы» («ОДК-ПМ») HR-форум, основной целью которого является определение и постановка приоритетных задач и планирования работ в области кадрового обеспечения холдинга. Мероприятие предназначено для руководителей кадровых служб и учебных центров предприятий, входящих в интегрированную структуру ОДК, сообщает пресс-служба корпорации. 
    
Форум пройдет 16 – 17 февраля в учебном центре АО «ОДК-ПМ».
 
"Среди задач мероприятия – выработка практических решений по формированию непрерывного процесса воспроизводства кадров ОДК – от профориентационной работы до обучения кадрового резерва; обмен опытом деятельности кадровых служб предприятий по ключевым направлениям кадровой политики корпорации", - отметили в ОДК.
 
Откроет форум заместитель генерального директора по персоналу АО «ОДК» Ольга Кирилец – она подведет итоги 2016 года и поставит задачи на 2017 год. В рамках круглых столов форума Корпоративным университетом ОДК запланировано обсуждение таких тем, как «Кадровый резерв на ключевые должности АО «ОДК». Формирование и развитие кадрового резерва», «Запуск программы обучения в области программно-проектного управления для продуктовых дирекций», «Направления работ Совета по профессиональным квалификациям в авиастроении» и т.д. 

Директор по персоналу АО «ОДК-ПМ» Ольга Красавина и директор по персоналу рыбинского ПАО «НПО «Сатурн» Дмитрий Барвинок расскажут о практической работе их предприятий по формированию и развитию кадрового резерва. Директор по управлению персоналом московского АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» Елена Алферова поделится опытом внедрения профессиональных стандартов.
 
На форум приглашены заместитель исполнительного директора Союза машиностроителей России Ольга Ополонская и заместитель генерального директора по подготовке кадров Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс России») Светлана Крайчинская.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer