← Назад

Главная Новости 17 февраля 2017 г.

"Вертолеты России" примут участие в выставке IDEX-2017

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

17 февраля 2017 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в международной выставке IDEX-2017, которая пройдет с 19 по 23 февраля в Абу-Даби (ОАЭ). «Вертолеты России» не только презентуют свои самые перспективные модели техники, но и проведут переговоры с действующими эксплуатантами и потенциальными заказчиками вертолетов российского производства из стран Ближнего и Среднего Востока и Северной Африки, сообщает пресс-служба холдинга. 

«Холдинг «Вертолеты России» продуктивно сотрудничает с ближневосточными партнерами.  Сегодня это быстрорастущий рынок вертолетной техники, поэтому он для нас один из приоритетных. Мы  предлагаем широкую линейку техники заказчикам из стран Ближнего Востока – от военных вертолетов до машин гражданского назначения», – сообщил генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский.

Модельный ряд техники военного назначения представляют ударные вертолеты Ми-35М и Ми-28НЭ, а также разведывательно-ударный Ка-52. Большой интерес для посетителей выставки также представят новейший вертолет Ми-171А2, легкий Ка-226Т и Ка-32А11ВС со специализированным оборудованием для пожаротушения. 

Кроме того, специалисты холдинга примут участие в деловой программе выставки и проведут переговоры с действующими эксплуатантами и потенциальными заказчиками вертолетов российского производства из стран Ближнего и Среднего Востока и Северной Африки.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/2/17/166456/