Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2017 г.


Холдинг "Инжиниринг" подвел итоги производственной деятельности в 2016 году

Переслать новость другу

фото пресс-службы Холдинга Инжиниринг

2 февраля 2017 г., AEX.RU –  Холдинг "Инжиниринг" продолжает наращивать собственные возможности для максимального удовлетворения потребностей своих действующих и потенциальных клиентов. В 2016 году дочерние компании Холдинга Инжиниринг — «С 7 Инжиниринг» (производственные площадки в аэропортах "Домодедово" и "Минеральные Воды") и «Сибирь Техник» (аэропорт "Толмачево") внедрили целый ряд новых сервисов и значительно расширили собственные сертификаты на техобслуживание авиатехники, сообщает пресс-служба холдинга "Инжиниринг".

Среди многообразия нововведений на производственных площадках Холдинга "Инжиниринг" особняком стоят два проекта с нашими иностранными партнерами. В 2016 году на базе «С 7 Инжиниринг» в аэропорту "Домодедово" мы открыли уникальные для России и СНГ цеха по ремонту авиадвигателей CFM56-5/7 (в сотрудничестве с швейцарским провайдером SR Technics) и туалетов (при поддержке международной группы компаний Zodiac Aerospace). Теперь операторы самолетов (прежде всего Boeing 737NG и Airbus A320) из России и СНГ могут качественно обслуживать двигатели и туалеты своих ВС, не отправляя их за границу.

"Учитывая растущий спрос на техобслуживание российских самолетов Sukhoi SuperJet 100, Холдинг "Инжиниринг" вышел на рынок техобслуживания воздушных судов этого типа. В начале 2016 года компания «С 7 Инжиниринг» получила сертификат ФАП-285 от Росавиации с одобрением на все виды техобслуживания Sukhoi Super Jet 100. Нашими клиентами стали, например, такие эксплуатанты этих самолетов как авиакомпании «Газпром авиа» и «ИрАэро». Выросла загрузка покрасочной команды Холдинга "Инжиниринг". В 2016 году специалисты Центра окраски авиатехники в аэропорту Минеральные Воды передали заказчикам 29 самолетов. Услугами компании «С 7 Инжиниринг» по покраске ВС впервые воспользовались авиакомпании из ближнего и дальнего зарубежья. Наша задача — предоставлять клиентам качественное обслуживание самолетов в минимальные сроки. Чтобы не останавливаться на достигнутом, в 2016 году мы приступили к внедрению на всех производственных площадках Холдинга "Инжиниринг" концепции бережливого производства (lean production)", - отметили в холдинге.
 
"Мы верим, что вовлечение в оптимизацию бизнеса каждого нашего сотрудника и максимальная ориентация на потребителя поможет Холдингу "Инжиниринг" в среднесрочной перспективе стать одним из европейских лидеров индустрии техобслуживания авиатехники. Несмотря на объективные сложности на рынке авиаперевозок мы сохранили количественные показатели производственной деятельности на уровне 2015 года. Суммарно специалисты всех технических подразделений Холдинга "Инжиниринг" в 2016 году наработали 1,8 млн нормо-часов. Этому способствовало увеличение числа наиболее тяжелых и капиталоемких форм техобслуживания (6-летних, 12-летних и так называемых возвратных форм) с 20 до 24. Мы благодарим наших традиционных и новых партнеров за оказанное доверие. Холдинг "Инжиниринг" продолжает свое развитие для вас", - пояснили в холдинге.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByTss
По ссылке http://courier.youdo.com/food-delivery/torty/, подробности здесь.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/loaders/price/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer