Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2017 г.


Объявлены первые соискатели 20-й юбилейной премии "Крылья России – 2016"

Переслать новость другу

Премия "Крылья России"
Фото ATO Events

2 февраля 2017 г., AEX.RU – На заседании организационного комитета 20-го юбилейного авиационного конкурса «Крылья России» состоялось выдвижение первых соискателей премии на основании предложений членов экспертных групп и заявок на участие в конкурсе.

Выдвижение соискателей, согласно Положению о конкурсе, будет продолжаться до 14 февраля 2017 года, после чего организационный комитет распределит соискателей по номинациям.

К настоящему моменту подали заявки на участие в конкурсе, а также были выдвинуты членами оргкомитета следующие компании:

АО «Авиакомпания «Аврора»
ООО «АЗУР эйр»
АО «Авиакомпания АЛРОСА»
ОАО «Авиакомпания «Ангара»
ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии»
ООО «АэроГео»
ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА»
АО «Ижавиа»
АО «Комиавиатранс»
АО «Нижневартовскавиа»
АО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд»
АО «Нордавиа – региональные авиалинии»
ГУП Оренбургской области "Аэропорт"Оренбург", авиакомпания "Оренбужье"
АО «Ред Вингс»
АО «Авиакомпания «Россия»
АО «Авиакомпания «РусДжет»
ЗАО «Авиакомпания «РусЛайн»
ОАО «Саратовские авиалинии»
ООО «Северный ветер» (Nordwind Airlines)
ООО «АК СИРИУС-АЭРО»
АО «АК «НордСтар»
ООО «Авиакомпания «Тулпар Эйр»
ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии»
КГУП «Хабаровские авиалинии»
АО «ЮВТ АЭРО»
ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр»
ООО Авиакомпания «Ямал»
АО «Международный аэропорт Сочи»

После распределения соискателей по номинациям члены экспертных групп будут знакомиться с информационными материалами о компаниях и определят победителей в ходе тайного голосования. Победители и лауреаты Национальной авиационной премии «Крылья России – 2016» будут названы на торжественной церемонии, которая состоится в Москве 27 марта.

Конкурс «Крылья России» – единственное профессиональное рейтинговое мероприятие, позволяющее объективно оценить деятельность российских авиакомпаний и аэропортов по целому ряду показателей.

За двадцать лет премия «Крылья России» завоевала статус самой престижной награды отрасли, стала не только символом признания успешности авиакомпаний-победителей, но и объективным свидетельством тех реалий и тенденций, которые существуют сегодня в воздушном транспорте.

Ежегодный конкурс на соискание премии «Крылья России» имени Е.Е. Чибирева проводится с 1997 года и учрежден Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, отраслевым изданием «Авиатранспортное обозрение» и консалтинговой компанией Infomost Consulting.
 
Многолетнюю поддержку конкурсу «Крылья России» оказывает спонсор — Страховая группа «АльфаСтрахование», провайдер первоклассного сервиса для авиапассажиров и всех путешествующих россиян.

«В список соискателей премии вошли достойные участники, болеющие за свое дело и играющие большую роль в развитии авиации в России. «АльфаСтрахование» также рада видеть в числе номинантов своих давних партнеров, многие из них уже становились победителями. Мы желаем всем компаниям удачи», - говорит Илья Кабачник, заместитель генерального директора по авиационному страхованию «АльфаСтрахование».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhUuT
http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/: варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer