Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 февраля 2017 г.


Число заявок от соискателей премии "Крылья России – 2016" увеличилось в два раза

Переслать новость другу

Премия "Крылья России"
Фото ATO Events

20 февраля 2017 г., AEX.RU – Накануне завершилось выдвижение соискателей 20-й юбилейной Премии «Крылья России – 2016». Число заявок на самовыдвижение со стороны авиакомпаний и аэропортов, собранных в этом году, в два раза превысило результаты прошлых лет.

«Большее количество заявок на самовыдвижение демонстрирует рост интереса к премии, которая на протяжении 20 лет была достаточно точным критерием оценки деятельности авиакомпаний. Несмотря на все кризисы, мы продолжаем верить в перспективы гражданской авиации России, и хотелось бы надеяться, что активное выдвижение компаний на соискание самой престижной награды отрасли говорит о наличии необходимого потенциала у участников рынка для дальнейшего развития», - комментирует Алексей Синицкий, главный редактор журнала "Авиатранспортное обозрение".

После распределения соискателей по номинациям члены экспертных групп будут знакомиться с информационными материалами о компаниях и определят победителей в ходе тайного голосования. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Москве 27 марта. Ежегодный конкурс на соискание премии «Крылья России» имени Е.Е. Чибирева проводится с 1997 года и учрежден Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, отраслевым изданием «Авиатранспортное обозрение» и консалтинговой компанией Infomost Consulting.
 
Многолетнюю поддержку конкурсу «Крылья России» оказывает спонсор — Страховая группа «АльфаСтрахование», провайдер первоклассного сервиса для авиапассажиров и всех путешествующих россиян.
 
«Интерес к конкурсу растет с каждым днем. И мы рады видеть, что в списке соискателей премии входит все больше достойнейших участников и соперников, болеющих за свое дело и играющих важную и большую роль в развитии авиации в России. «АльфаСтрахование» также рада видеть в числе номинантов своих давних партнеров, многие из них уже становились победителями. Мы желаем всем компаниям удачи», - говорит Илья Кабачник, заместитель генерального директора по авиационному страхованию «АльфаСтрахование».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByqVR
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/food-delivery/ здесь.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/dlv/spb/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer