← Назад

Главная Новости 22 февраля 2017 г.

Turkish Airlines закроет рейсы в Новосибирск

Хвостовое оперение самолета авиакомпании Turkish Airlines
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

22 февраля 2017 г., AEX.RU –  Турецкая авиакомпания будет летать из Стамбула в Сибирь до 23 марта. Информацию о закрытии рейса СтамбулНовосибирск после 23 марта подтвердили в колл- центре авиакомпании, пишет Рамблер-путешествия.

«На апрель уже не будем летать, до конца марта только летаем. 23 марта последний рейс из Новосибирска, а возврат из Стамбула 22 марта», — сообщил оператор колл центра Turkish Airlines.

Информации о возобновлении полетов из Новосибирска в крупнейший город Турции пока нет. «На летний сезон точно нет», — рассказали в колл- центре.

Turkish Airlines летала из Стамбула в Новосибирск с марта 2012 года.

Накануне стало известно, что турецкий перевозчик также в конце марта закроет рейс из Стамбула в Астрахань.

Таким образом, авиакомпания в летнем сезоне будет летать по 9 направлениям в России: Москва, Санкт Петербург, Сочи, Екатеринбург, Ставрополь, Ростов на Дону, Уфа, Казань. С 4 апреля перевозчик начнет полеты из Стамбула в Воронеж.

Turkish Airlines сейчас лидер по числу направлений в РФ среди иностранных перевозчиков. Второе место по этому показателю занимает лоукостер flydubai, который летает из Дубая в семь городов — Москву, Екатеринбург, Самару, Казань, Минеральные Воды, Ростов на Дону и Краснодар. Ранее flydubai также выполнял полеты в Нижний Новгород, Новосибирск и Уфу.
 



 
 


комментарии (1):

fynjy      27/02/2017 [07:42:55]#1
Флай Дубай в Новосибирск вроде вообще не полетел.




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/2/22/166629/