Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 февраля 2017 г.


2 марта конференция и выставка  "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Переслать новость другу

Конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

27 февраля 2017 г., AEX.RU –  Всего через несколько дней, 2 марта, начнет работу 12-я Международная конференция и выставка  «ТОиР авиационной техники в России и СНГ», которая пройдет 2–3 марта в Центре международной торговли в Москве.
 
Участников мероприятия ожидает обширная выставка, на более чем 60 стендах которой компании-поставщики практически полного спектра продукции и услуг для отрасли ТОиР со всего мира ждут встреч с профессионалами авиатранспорта России и стран СНГ.
 
Конференция, в рамках которой пройдет пленарное заседание и ряд практических сессий, предоставит своим делегатам возможность составить представление о текущем состоянии и перспективах развития отрасли ТОиР в России, странах СНГ и в мире, познакомит с новейшими тенденциями в отрасли и даст практические знания об отдельных аспектах деятельности в области техобслуживания и ремонта. 
 
В пленарном заседании выступят такие авторитетные в отрасли специалисты, как Holger Appel, Program Manager, Lufthansa Technik AG;Mehmet Hilmi Ogut, Director Sales and Customer Relations, Turkish Technic; Михаил Коробович, генеральный директор, «А-Техникс»;Андрей Крамаренко, ведущий эксперт Института экономики транспорта и транспортной политики, НИУ ВШЭ; Игорь Паньшин, зам. генерального директора по планированию и продажам, Холдинг ИНЖИНИРИНГ; Игорь Поддубный, зам. генерального директора, директор авиационного технического центра, «Уральские авиалинии»; Роман Федоров, зам. генерального директора по финансам,Холдинг ИНЖИНИРИНГ; Сергей Хромов, коммерческий директор, «Норд-Текник»; Павел Чичко, директор по продажам в России и СНГ, Commercial Aviation Services, Boeing Commercial Airplanes.
 
Доклады практических сессий сгруппированы по трем темам: «Развитие отрасли ТОиР: переход в цифровую среду»; «Новое в таможенном законодательстве»; «Работа с компонентами воздушных судов». В каждой из них участники получат возможность узнать о передовом опыте и новостях отрасли по указанным темам, услышать выступления профильных специалистов авиакомпаний и предприятий ТОиР, задать им вопросы и обменяться мнениями.
 
Всего в работе конференции ожидается участие почти 800 специалистов, включая более 200 представителей 62 авиакомпаний России и стран СНГ.
 
Программа конференции доступна по ссылке: Программа >>
С планом выставки и перечнем экспонентов Вы можете ознакомиться на сайте мероприятия: Выставка>>
 
12-я Международная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» организована компанией ATO Events при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Спонсоры конференции — холдинг «Инжиниринг» и LufthansaTechnik. Спонсорскую поддержку оказывают Boeing и TP Aerospace.
 
Заполнить регистрационную форму можно на сайте, пройдя по ссылке: Регистрация>>
 
Получить более подробную информацию можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBeh7m
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/restoration/, смотреть здесь.
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer