← Назад

Главная Новости 28 февраля 2017 г.

Объявлены соискатели 20-й юбилейной премии "Крылья России – 2016"

Премия "Крылья России"
Фото ATO Events

28 февраля 2017 г., AEX.RU –  В Москве состоялось заседание Организационного комитета 20-го юбилейного авиационного конкурса «Крылья России», на котором были определены авиакомпании – соискатели премии в пятнадцати номинациях. В ближайшее время члены Экспертных групп начнут ознакомление с итогами работы претендентов в 2016, а в начале марта тайным голосованием определят победителей и лауреатов конкурса. Церемония награждения пройдет 27 марта 2017 года в Москве.

Участвующие в конкурсе «Крылья России» авиакомпании представляют практически весь воздушный транспорт страны. Среди них крупнейшие перевозчики, региональные авиакомпании, операторы и брокеры деловой авиации, вертолетные операторы, аэропорты.

В состав Экспертных групп вошли компетентные специалисты из числа представителей авиационного бизнеса, общественных организаций и средств массовой информации, а также заслуженные деятели гражданской авиации и независимые эксперты. Победители в номинациях «Российская авиакомпания года – лидер пассажирских симпатий» и «Зарубежная авиакомпания года – лидер пассажирских симпатий» будут определены путем комплексного интернет-опроса пассажиров. В опросе могут принять участие все желающие, заполнив специальную анкету на сайте организатора ATO Events и на сайтах информационных партнеров.

Премия «Крылья России» имени Е.Е. Чибирева — единственное профессиональное рейтинговое мероприятие, позволяющее объективно оценить деятельность российских авиакомпаний по целому ряду показателей. Основными задачами премии являются привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний в условиях жесткой конкуренции, содействие развитию профессионального сообщества гражданской авиации России, повышение престижа гражданской авиации России в глазах международного авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.



 
 


комментарии (1):

Александр Костенко      01/03/2017 [17:04:07]#1
Иногда не успеваешь заметить как быстро номинанта переводят в разряд проблемного предприятия. Прям черная метка...




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/2/28/166771/