← Назад

Главная Новости 7 февраля 2017 г.

8 февраля состоится церемония вручения премии Skyway Service Award


7 февраля 2017 г., AEX.RU –  8-9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» в четвертый раз пройдет Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS - 2017.

NAIS – крупнейшая выставка в России и СНГ, посвященная достижениям в развитии инфраструктуры гражданской авиации, модернизации аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок, управлению и обслуживанию парка воздушных судов, подготовке кадров для авиаотрасли. 

Официальная церемония открытия NAIS-2017 состоится 8 февраля 2017 года. Уже традиционно выставку откроют Помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов и другие официальные лица.

В рамках NAIS-2017 пройдет награждение призеров премии Skyway Service Awards - авиакомпаний за  лучший за сервис и клиентские программы по мнению пассажиров. По традиции награждение пройдет 8 февраля в Крокус Экспо с участием первых лиц государственных властей: И. Левитин, Помощник Президента Российской Федерации, М. Соколов, Министр транспорта РФ, В. Окулов, Заместитель Министра транспорта РФ, А. Нерадько, Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта, О. Сафонов, Руководитель  Федерального агентства по туризму.

Skyway Service Award – единственная в России премия авиаотрасли, где победителей определяют не эксперты, а сами потребители услуг авиаперевозчиков - пассажиры. Авиакомпании награждаются  за сервис в следующих номинациях: бизнес-класс, эконом-класс, чартерные перевозки, dutyfree на борту, сервис для пассажиров с детьми и пассажиров с ограниченными возможностями, бортовая система развлечений и связи, он-лайн сервисы для клиентов, программа лояльности для пассажиров.

Кроме того, в рамках NAIS-2017 пройдет, в третий раз, награждение аэропортов - призеров премии «Воздушные Ворота России». Основная номинация Премии  - «Лучший аэропорт» вручается с учетом категорий и пропускной способности аэропортов. Оценка осуществляется по критериям, объективно отражающим работу аэропортовых терминалов и служб: качество обслуживания клиентов (пассажиров и авиакомпаний), операционные показатели, транспортная безопасность, неавиационная деятельность аэропортов и прочее. В рамках Премии предусмотрены и специальные номинации. Среди них премия от пассажиров, от журналистов и специальная премия Экспертного совета по итогам и достижениям года, а также премии за лучший инвестиционный проект, лучший инновационной проект и лучший грузовой терминал.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/2/7/165874/