Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 марта 2017 г.


Открытая сессия от Airbus и "Cколково" состоится на InSpaceForum 2017

Переслать новость другу


1 марта 2017 г., AEX.RU –  InSpaceForum 2017 станет отправной точкой для отбора российских участников для глобального конкурса от Airbus - Enter the SpaceDataHighway. Технология SpaceDataHighway, разработанная Airbus, обеспечивает передачу больших объемов данных со скоростью до 1,8 гигабит в секунду посредством высокоскоростного лазерного соединения для связи в космосе.

В настоящее время Airbus проводит глобальный отбор идей по использованию этой технологии – Enter the SpaceDataHighway. 

В ходе сессии на площадке InSpace Forum, посвященной технологии SpaceDataHighway и сферам ее применения в современном мире, представители малого и среднего бизнеса, стартапы, предприниматели и студенты представят свои концепции на обсуждение менторской панели, состоящей из представителей Airbus, Фонда «Сколково» и отраслевых экспертов, с целью получения рекомендаций по развитию представленных в ходе сессии идей. 

Предполагается, что следующим этапом развития представленных на InSpace Forum проектов станет Brainstorming-сессия в «Сколково», ставящая своей целью подготовить достойных претендентов на выигрыш в глобальном состязании. 

Обращаем внимание, что стоимость билета в день мероприятия будет дороже! Советуем приобрести сейчас: https://inspaceforum.ru/ru/registration?utm_source=Smm_Nastia&utm_medium=social&utm_campaign=anons5



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAayd
Установка половой доски на http://remont.youdo.com/facing/floor/parquet/board/.
Замена кухонных фасадов на http://remont.youdo.com/furniture/repair/kitchen/replacementfacade/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer