Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 марта 2017 г.


BMW Group Россия стала эксклюзивным партнером холдинга "Аэропорты Регионов"

Переслать новость другу

BMW 7 серии
Фото компании BMW

10 марта 2017 г., AEX.RU –  BMW Group Россия и холдинг «Аэропорты Регионов» заключили соглашение о сотрудничестве продолжительностью два года, в соответствии с которым российское представительство немецкого концерна предоставило 12 седанов BMW 7 серии в пользование аэропортов холдинга для доставки на борт пассажиров, пользующихся услугами VIP-терминалов. Об этом сообщает пресс-служба «Аэропорты Регионов».

​Для BMW Group Россия это - первый опыт прямого взаимодействия с региональными воздушными портами, где автомобильный производитель выступает в роли эксклюзивного партнера и поставщика шаттл-сервиса. Для холдинга «Аэропорты Регионов» уникальность сотрудничества заключается в том, что в оформлении VIP-терминалов появится фирменная символика BMW Group. Ранее подобного взаимодействия с партнерами у холдинга также не было. "Масштабный проект с BMW Group Россия свидетельствует о том, что мы добились высокого уровня обслуживания VIP-пассажиров. И это сотрудничество, безусловно, позволит двигаться дальше. Появление в автопарке аэропортов автомобилей такого уровня повысит и подчеркнет уровень предоставляемых  VIP-терминалами услуг", - отмечает директор по неавиационной коммерции УК «Аэропорты Регионов» Татьяна Батенева.
 
На сегодняшний день новыми BMW 7 серии могут воспользоваться клиенты только четырех российских аэропортов, входящих в холдинг «Аэропорты Регионов».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAaSi
Тут http://courier.youdo.com/gifts-delivery/shary/, подробное описание тут.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/spb/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer