Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 марта 2017 г.


Глава российкой компании Vitra погиб в катастрофе вертолета в Стамбуле

Переслать новость другу

Фото с сайта blog.turmir.com

10 марта 2017 г., AEX.RU –   Глава российского подразделения турецкого холдинга Eczacibasi и четверо россиян погибли в катастрафе частного вертолета в Стамбуле. Еще два человека получили тяжелые ранения. Глава одного из подразделений турецкой компании Eczacibasi погиб в результате катастрофы вертолета под Стамбулом, сообщает РБК со ссылкой на  члена совета директоров компании.

В эфире телеканала NTV глава совета директоров компании Бюлент Эджзаджи подтвердил гибель гендиректора российского отделения консорциума. «На борту был руководитель нашей компании в России, а также четверо наших клиентов из России», — сказал он и пояснил, что все они летели на фабрику компании.

По имеющимся данным, на борту вертолета находились глава российского подразделения компании Салим Озен, а также «иностранные гости» компании — Алексей Ванин, Игорь Кочергин, Людмила Чурова и Елена Бадрага. Ранее о том, что на борту вертолета находился глава российского подразделения Eczacibasi, компании VitrA, Салим Озен, сообщала также газета Hurriyet.

Салим Озен — генеральный директор компании VitrA в России (VitrA входит в международный промышленный холдинг Eczacibasi с головным офисом в Стамбуле).

По данным базы «СПАРК-Интерфакс», Салим Озен возглавлял несколько российских юрлиц, входящих в одну группу — ООО «Эджзаджибаши строительные материалы», ООО «Витра Сантехника и плитка», ООО «Витра плитка» и ООО «Витра Сантехника». Группа владеет двумя заводами в Подмосковье — по производству керамической плитки (производство началось в 2011 г) и сантехники (2014 г).

Помимо главы российского подразделения турецкого холдинга, во время катастрофы вертолета погибли также четверо россиян, сообщил ситуационно-кризисный центр МИД России. «Турция — 5 чел., включая 4 россиян, погибли, 2 чел. ранены в результате падения вертолета в Стамбуле», — говорится в сообщении центра.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBu8Ht
Керамическая полировка автомобиля: https://youdo.com/auto/carcare/polishingbody/ceramic/
Доставка вегетарианской еды, все http://courier.youdo.com/food-delivery/vegeterianskaya/ на youdo.com.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer