Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 марта 2017 г.


Системы С-400, РСЗО "Град" и комплексы "Редут" покажут на выставке военной техники в Балтийске

Переслать новость другу

С-400 "Триумф"
Фото с сайта function.mil.ru

10 марта 2017 г., AEX.RU –  Зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400, реактивные системы залпового огня (РЗСО) "Град" и береговые ракетные комплексы "Редут" покажут на выставке военной техники в Балтийске 12 марта в рамках информационно-агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать!" Об этом сообщил в пятницу ТАСС официальный представитель Балтийского флота Роман Мартов.

"Балтийцев и гостей города в этот день приглашают на площадь Балтийской славы, которая станет местом проведения массовых мероприятий в рамках первой в этом году информационно-агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать!" - сказал он.

Как отметил Мартов, в рамках акции будет представлено вооружение и военная техника Балтийского флота. Военнослужащие, которые выступят в качестве гидов, познакомят гостей с боевыми возможностями ЗРС С-400 "Триумф", РЗСО "Град", береговых комплексов "Редут", бронетранспортера БТР-82А, а также комплексов связи и управления, состоящих на вооружении береговых и сухопутных войск флота.

Помимо этого, посетители выставки смогут подняться на палубу боевых кораблей, которые будут ошвартованы в гавани. Гвардейцы морской пехоты флота продемонстрируют мастерство рукопашного боя, также в рамках акции выступят артисты ансамбля "Черные береты" и духовой оркестр Балтийской военно-морской базы.

Весь воскресный день в Балтийске будет развернут мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту, где можно будет пройти профессионально-психологическое тестирование, сдать нормативы по физической подготовке и подать документы для оформления на контрактную службу



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYgf1
Стоимость выравнивания стен за квадратный метр - http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/, описание.
Снос стены между ванной и туалетом - http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/price/other/bathtoilet/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer