Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 марта 2017 г.


Число погибших в катастрофе вертолета в Стамбуле выросло до семи

Переслать новость другу

Фото с сайта blog.turmir.com

10 марта 2017 г., AEX.RU –  Все семь человек, находившееся на борту упавшего в Стамбуле вертолета, погибли. Об этом заявил мэр Стамбула Кадир Топбаш. "Произошла катастрофа вертолета. Семь человек погибли, среди них два пилота", - сказал он. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось о пяти погибших, в том числе четырех гражданах РФ - Александре Ванине, Игоре Кочергине, Людмиле Чупровой и Елене Бадраган. Еще один погибший - Салим Озен - гендиректор российского отделения консорциума Eczacibasi Grup - компании Vitra Russia. Eczacibasi Grup арендовала частный вертолет, чтобы встретить гостей в аэропорту и перевезти их на фабрику компании в соседнюю провинцию. 

Министерство транспорта, мореходства и коммуникаций Турции ранее сообщило, что причиной катастрофы было столкновение с телевышкой. В ведомстве отметили, что "во время аварии в районе был плотный туман, что могло стать одной из причин катастрофы". 


Eczacibasi Grup - группа из 49 компаний, действующих в сферах производства стройматериалов, лекарственных препаратов, товаров народного потребления. Подразделения группы также работают в сфере информационных технологий, в горнодобывающей промышленности, на рынке недвижимости.

Vitra Russia является российским подразделением холдинга, поставляющим на рынок РФ товары для ванных комнат и керамическую плитку.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBaMqR
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/price/tag/nedorogo/, подробности тут.
Стоимость штукатурки за кв.м. на http://remont.youdo.com/facing/service/plasterer/price/other/cost/.
Стоимость возведения перегородки из кирпича на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/brick/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer