Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 марта 2017 г.


Ростех получил престижную награду в области качества Century lnternational Quality ERA

Переслать новость другу


13 марта 2017 г., AEX.RU –  Госкорпорация Ростех в Женеве, в рамках Международной Конвенции Business Initiative Directions (BID) по качеству, получила премию Century lnternational Quality ERA (CQE) в категории «Золото». Сертификат был вручен временному генеральному директору АО «РТ-Техприемка» Владлену Шорину. Об этом сообщает пресс-служба АО «РТ-Техприемка».

Решение о вручении этой премии является результатом исследования и анализа, проведенного экспертами в области качества, бизнес-лидерами и специалистами из различных сегментов производства под руководством Business lnitiative Directions. За последние 10 месяцев Конвенции BID, состоявшиеся в Париже, Лондоне, Мадриде, Женеве, Франкфурте и Нью-Йорке, посетили представители компаний и организаций из 121 стран мира. В течение этого времени участвовавшие в Конвенциях лидеры и эксперты в области качества отдавали свои голоса для номинации компаний и организаций со всего мира.

 «За 10 лет существования Корпорации достигнуты значительные успехи в области контроля качества и внедрения международных и российских стандартов систем менеджмента. И эта награда является подтверждением правильности Стратегии Корпорации в данной области», – отметил временный генеральный директор АО «РТ-Техприемка» В.Шорин, - «Кроме того, хочется отметить, что санкционный режим, введенный нашими западными партнерами против Госкорпорации, никоим образом не повлиял на качество выпускаемой продукции. Сделано даже больше – в рамках программ импортозамещения нам удалось достичь очень высокого уровня в этой области, что подтверждается данной премией в категории «Золото». 

Согласно стратегии развития, к 2020 году все предприятия Ростеха будут сертифицированы по международным стандартам системы менеджмента качества, что является серьёзным конкурентным преимуществом, прежде всего, на рынках гражданской продукции, доля которых к 2025 составит 50% от общего количества выпускаемой продукции.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxUxP
По ссылке http://remont.youdo.com/tile/price/, лучшие цены здесь.
Доставка на дом праздничных блюд, http://courier.youdo.com/food-delivery/holiday-food/ здесь.
Вскрытие сейфов на http://remont.youdo.com/unblock/safes/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer