← Назад

Главная Новости 17 марта 2017 г.

Введение определения интегральных лётно-технических характеристик БВС вертолетного типа обсудят на конференции "Беспилотная авиация - 2017"


17 марта 2017 г., AEX.RU – Введение определения интегральных лётно-технических характеристик БВС вертолетного типа (дистанционно-пилотируемого вертолёта) малого класса обсудят на IV международной конференции «Беспилотная авиация - 2017», которая пройдет 20-21 апреля 2017 года в Москве.

В докладе главного конструктора СКБ602 Московского авиационного института Дмитрия Дьяконова будут рассмотрены основные эксплуатационные требования к БВС вертолетного типа, главные особенности формирования облика и определение интегральных лётно-технических характеристик, соответствующих внешним условиям эксплуатации и обеспечивающих в полной мере выполнение запланированного полетного задания. Всего на конференции запланированы доклады по более чем 100 темам. В мероприятиях конференции планируется участие более 200 руководителей и специалистов беспилотной индустрии.

«Беспилотная авиация - 2017» – ежегодная профессиональная площадка для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных воздушных судов, презентации международных и российских трендов и инновационных решений.

На конференции также пройдет Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы в области беспилотной авиации с участием федеральных органов власти и отраслевых ассоциаций беспилотной индустрии.
В рамках конференции пройдет выставка-презентация инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий индустрии беспилотных авиационных систем.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Конференция традиционно проходит при поддержке и участии федеральных органов власти, ключевых ассоциаций беспилотной индустрии, научно-исследовательских организаций, предприятий разработчиков, производителей и эксплуатантов БАС. Генеральный информационный партнер: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета «Транспорт России». Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/3/17/167482/