Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 марта 2017 г.


Аэрофлот вошел в число лидеров по эффективности капиталовложений

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

17 марта 2017 г., AEX.RU –  Аэрофлот вошел в число авиакомпаний мира, которым удалось за десятилетний период покрыть стоимость инвестированных капиталов. При этом он стал первым среди глобальных перевозчиков, без учета региональных и низкобюджетных, по рентабельности инвестированного капитала (ROIC). Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Как показывает исследование международной консалтинговой компании McKinsey & Company, за десятилетие с 2005 по 2015 год среднее значение этого важного экономического показателя у Аэрофлота составило 11,9% - выше, чем у ряда крупных мировых игроков. По оценке McKinsey & Company, в число факторов, которые обеспечивают Аэрофлоту высокую отдачу от капиталовложений, входят предложение уникального продукта, более эффективные затраты, чем у конкурентов, сильный бренд и эффективная организационная структура, отметили в Аэрофлоте.

Предлагаемые Аэрофлотом услуги отмечены рядом престижных наград, а также высокими рейтингами, в составлении которых принимают участие как профессиональные эксперты, так и пассажиры. К числу конкурентных преимуществ компании относятся удобные стыковки на транзитных путях между Европой и Азией. Так, Москва, где базируется Аэрофлот с его обширной маршрутной сетью, признана хабом номер один в воздушном сообщении между Европой и Китаем.

В текущем году Аэрофлот был признан самым сильным брендом среди авиакомпаний мира в рейтинге Brand Finance – ведущей независимой консалтинговой компании мира по оценке брендов. Кроме того, компания занимает одно из ведущих мест в мире среди авиаперевозчиков по степени цифровизации, которая обеспечивает высокую степень эффективности операционной деятельности и бизнес-процессов, заявили в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBkP1X
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/arenda/gazel/refrijerator/, описание.
Юрист по ЖКХ на https://youdo.com/lawyer/housing/jkh/.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer