Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 марта 2017 г.


Jet Transfer, FlyDreams Aircraft и Flight Center заключили соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Cessna 550
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

17 марта 2017 г., AEX.RUJet Transfer - официальный представитель Cessna Aircraft и Beechcraft в России, частная американская компания FlyDreams Aircraft и российский центр технического обслуживания Flight Center заключили соглашение о сотрудничестве. Компании договорились о поставке «под ключ» ресурсных самолётов из Америки российским клиентам. Об этом сообщает пресс-служба Jet Transfer.

«Рынок ресурсных самолётов в нашей стране достаточно большой, но не систематизированный, – говорит Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer. – Поставка самолётов из-за «океана» - распространённая практика, однако работающие в этой сфере компании и частные лица предлагают либо поиск воздушного судна, либо его перегон, либо оформление документов. Полный комплекс услуг практически никто не оказывает».

Подписанное соглашение позволит триумвирату представить на российский рынок комплексное решение поставки. Услуга будет включать поиск предложения о продаже самолёта в США (в большинстве случаев, это так называемые предложения "off-market", не являющиеся публичными), инспекционную проверку воздушного судна и документации, доставку и ввоз самолёта в Россию, регистрацию и оформление всех необходимых документов, а также трёхлетнюю техническую поддержку и обслуживание с частичным гарантийным обеспечением.

«Наша компания имеет положительный опыт поиска по-настоящему интересных предложений на рынке в Северной Америке, – комментирует соглашение Андрей Борисевич, генеральный директор FlyDreams Aircraft, – Мы находимся в США и постоянно мониторим рынок на предмет новых предложений. Чаще всего это прямой контакт с владельцами самолётов. Так, например, в прошлом году мы отправили в СНГ три отличных воздушных судна, стоимость каждого из которых была более, чем на 20% ниже заявленной в интернете. Мы называем такие варианты good deal».

«Сейчас наш центр обслуживает около пятидесяти клиентов, – рассказывает Владимир Хроменков, генеральный директор Flight Center, – наши специалисты авторизованы производителем самолётов и авиационными властями России. Ангарный комплекс, новейшее техническое оборудование, склад запасных частей, европейский уровень обслуживания, гарантии качества выполненных работ, и самое важное - индивидуальный подход к пожеланиям заказчиков, а также дополнительные привилегии и бонусы - лучшая гарантия комфортной эксплуатации самолёта».

В планах группы компаний поставка в Россию самолётов производства Cessna Aircraft и Beechcraft. Также в течение трёх-четырёх месяцев в Авиацентре на аэродроме Воскресенск будет организована площадка для продажи самолётов. Клиент сможет на месте посмотреть несколько разных самолётов, протестировать их в полёте и оформить покупку.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBa4ZU
Грузоперевозки по безналичному расчету: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/beznal/ на Юду.
Тут http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer