Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 марта 2017 г.


За зиму в "Стригино" использовали 200 тонн спецсредств для борьбы со снегом и льдом

Переслать новость другу

Техника аэропорта "Стригино"
Фото пресс-службы АО УК "Аэропорты Регионов"

2 марта 2017 г., AEX.RU –  110 тонн противообледенительной жидкости для обработки воздушных судов и 90 тонн противогололедных реагентов для аэродрома использовали производственные подразделения "Стригино" прошедшей зимой для обеспечения бесперебойной работы аэропорта. Об этом сообщает пресс-служба "Стригино".

С ноября по март аэродромная служба и служба наземного обслуживания "Стригино" работали в особом режиме. Отрицательная температура и осадки ставили перед ними нетипичные для теплого времени года задачи по противобледенительной обработке воздушных судов, уборке снега и обеспечению нормативного коэффициента сцепления взлетно-посадочной полосы. С непогодой справлялись с помощью 14 единиц спецтехники. Результат работы – аэропорт ежедневно функционировал в штатном режиме, в период активных снегопадов и заморозков не допущено ни одной задержки по вине производственных подразделений.  

"Особую значимость работа в зимний период приобретает на фоне того, что "Стригино" – основной запасной аэродром для Москвы. Мы в любой момент должны быть готовы к приему воздушных судов, которые не смогли сесть в столице из-за осадков или плохой видимости. Аэропорт был обеспечен всеми необходимыми для работы зимой средствами с учетом возможной дополнительной нагрузки", - отметил исполнительный директор международного аэропорта "Стригино" Денис Букин.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzWkv
https://youdo.com/auto/kuzovnoy/scratch/ - подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer